Контакты

Центр обслуживания клиентов:

+371 634 590 97
+371 264 466 98

Cвязаться

Электронная почта
birojs@liepajasras.lv

Реквизиты
Рег. номер: 42103023090
AS Swedbank,
BIC/S.W.I.F.T.: HABALV22
IBAN: LV81HABA0551005351601

Адрес:
«Ķīvītes», Гробинас приход, Гробинас округ, LV-3430

Телефон бюро
+371 634 590 91


Время работы

Время работы бюро

Понедельник8:00 — 16:30
Вторник8:00 — 16:30
Cреда8:00 — 16:30
Четверг8:00 — 16:30
Пятница8:00 — 16:30
CубботаBыходной
ВоскресеньеВыходной

Время работы полигона отходов

Понедельник8:00 — 19:00
Вторник8:00 — 19:00
Cреда8:00 — 19:00
Четверг8:00 — 19:00
Пятница8:00 — 19:00
Cуббота8:00 — 19:00
Воскресенье8:00 — 19:00

Время работы музея недооценённых вещей

Понедельник10:00 — 19:00
Вторник10:00 — 19:00
Cреда10:00 — 19:00
Четверг10:00 — 19:00
Пятница10:00 — 19:00
Cуббота10:00 — 19:00
Воскресенье10:00 — 19:00

Сотрудники

Normunds Niedols

Член правления

normunds@liepajasras.lv
+371 634 590 91

Māris Grīnfelds

Производственный директор

maris@liepajasras.lv
+371 634 590 94

Ivars Laivenieks

Финансовый директор

ivars@liepajasras.lv
+371 294 911 92

Inese Brūdere

Руководитель администрации

inese@liepajasras.lv
+371 291 470 17

Antra Vaivare

Главный бухгалтер

antra@liepajasras.lv
+371 634 590 95
+371 263 503 28

Eva Skripka

Администратор бюро

birojs@liepajasras.lv
+371 634 590 91
+371 291 968 72

Liene Jākobsone

Инженер окружающей среды

liene@liepajasras.lv
+371 634 590 96
+371 267 322 88

Laima Lapiņa

Специалист управления окружающей средой

laima@liepajasras.lv
+371 634 590 96
+371 265 904 14
#Label

Andris Kapiņš

Бригадир производства

andris@liepajasras.lv
+371 634 590 97
+371 202 994 22

Armands Niedols

Руководитель производства

armands@liepajasras.lv
+371 634 590 98
+371 291 883 92

Ilze Grīsle

Специалист по обслуживанию клиентов

ilze@liepajasras.lv
+371 634 590 97
+371 264 466 98

Новости

Facebook
Twitter

Dalies